Чат компании в Telegram

г. Краснотурьинск
+7 (34384) 44-299
+7 (952) 7422026

г. Карпинск
+7 (34383) 33-333


О компании

Компания ООО "Центр Информационных Технологий" является молодой и перспективной компанией. Выбирая нас в качестве своего поставщика телекоммуникационных услуг, Вы приобретете надежного и компетентного партнера, который поможет Вам эффективно решать самые сложные задачи в самых непредсказуемых ситуациях.

Мы пришли на рынок для того, чтобы:

• обеспечить Вас наилучшими информационными технологическими решениями для развития преуспевающего бизнеса в новых "высокоскоростных" условиях;
• внедрить "умные" технологии в Ваш бизнес и увеличить эффективность управления и контроля работы Вашего предприятия;
• расширить Ваши возможности для освоения новых рынков.

Мы работаем с Вами на условиях честности, доверия и доброжелательности. Мы дорожим именем своей компании и заинтересованы в долгосрочном партнерстве с Вами.
Мы ставим для себя большие цели и высоко ценим наше партнерство с Вами и Вашим бизнесом. Со многими компаниями, которые уже выбрали нас в качестве своего партнера, мы поддерживаем дружеские отношения и вне делового общения.

В своем бизнесе мы делаем ставку на скорость, новаторство и мировой опыт. Мы постоянно обновляем свои знания. Мы постоянно учимся на чужих ошибках и не повторяем своих. Мы постоянно следим за появлением новых перспективных технологий и развитием уже утвердившихся и проверенных миллионами пользователей. Мы разрабатываем и развиваем свои собственные технологические решения.

Мы подключаем к собственной оптико-волоконной сети с выходом в Интернет. Сеть построена по качественно новой технологии. Все междомовые соединения представляют собой оптические гигабитные линии, позволяющие предоставлять скорость на клиентских портах до 100Мбит/с. Сама сеть построена технически грамотно в соответствии с утвержденным проектом, а использованное в строительстве современное оборудование обладает огромным запасом морального и физического износа.

Мы специально строили эту сеть будущего, а не стихийно объединяли старые любительские домовые «локалки».

В настоящее время мы предоставляем различные виды доступа в сеть Интернет юридическим и физическим лицам, оказываем услуги по размещению виртуальных и физических WEB-серверов.

Мы любим свое дело и предлагаем Вам продвигать свой бизнес вместе.

Добро Пожаловать в Нашу Компанию!

Контакты:
Служба поддержки 44299, 48251, 48740, +79527422026
Обратная связь